Попечительский совет

Версия для печатиВерсия для печати

Миллер Алексей Борисович

Председатель Попечительского совета

Председатель правления ПАО «Газпром»

Драгомирецкая Ольга Владимировна

Первый заместитель председателя Попечительского совета

Исполнительный Вице-Президент - управляющий филиалом, Филиал «Газпромбанк» (АО) «Северо-Западный»

Белозёров Олег Валентинович

Заместитель председателя Попечительского совета

Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД»

Говорунов Александр Николаевич

Заместитель председателя Попечительского совета

Советник Президента ПАО «Сбербанк»

 

Савинская Надежда Алексеевна

Заместитель председателя Попечительского совета

Банкир

Соколова Ирина Валерьевна

Заместитель председателя Попечительского совета

Полномочный представитель Федерального Собрания Российской Федерации - заместитель Генерального секретаря Совета МПА СНГ

Максимцев Игорь Анатольевич

Заместитель председателя Попечительского совета

Ректор СПбГЭУ

Мордашов Алексей Александрович

Заместитель председателя Попечительского совета

Председатель Совета директоров ПАО «Северсталь», почетный доктор СПбГИЭУ

Чесноков Андрей Геннадьевич

Заместитель председателя Попечительского совета

Генеральный директор ЗАО «Газэнергопром-Инвест»

Шраер Александр Викторович

Заместитель председателя Попечительского совета

Заместитель генерального директора СРО Ассоциации "Э.С.П."

Аскеров Азер Аскерович

Генеральный директор «Каскад Хаус»

Бортников Денис Александрович

Заместитель президента - председателя правления

ПАО «Банк ВТБ»

Воронин  Виктор Геннадьевич

Президент ООО «Мостлизинг»

Галеев Шариф Игоревич

Управляющий партнер, директор Санкт-Петербургского филиала АО «Делойт и Туш СНГ»

Галицкая Валентина  Валериановна

Первый заместитель генерального директора АО «Телеспорт Груп»

Гвичия Гия Маргович

Президент ООО «Выборг-Терминал»

Городилов Владимир Александрович

Генеральный директор АО «Уралтрансмаш»

Гумеров Денис Альбертович

Член правления АКБ «Пересвет»

Ерёмин Алексей Борисович

Заместитель Председателя Правления, Член Совета директоров АО «Заубер Банк»

Заусаев Юрий Юрьевич

Генеральный директор ЗАО «ПАРКОН ПЛЮС»

Катенев Владимир Иванович

Председатель Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Клишин Михаил Алексеевич

Председатель Правления АО «АБ «РОССИЯ»

Ковальчук Владимир Николаевич

Председатель «Газпром профсоюза»

Корелин Владимир Владимирович

Руководитель Управления Росреестра
по Санкт-Петербургу

Корязина Валентина Анатольевна

 

Кротов Михаил Иосифович

Полномочный представитель Федерального Собрания Российской Федерации – заместитель Ответственного секретаря ПА ОДКБ

Ксенофонтов Евгений Анатольевич

Председатель совета директоров ГК «Васаби»

Курдюков Дмитрий Владимирович

Первый заместитель Генерального директора АО «Росгеология»

Либеров Александр

Президент компании Сименс в России, Белоруссии и Средней Азии, Вице-Президент Сименс АГ в Германии

Муров Андрей Евгеньевич

Первый заместитель генерального директора - исполнительный директор ПАО «РОССЕТИ»

Некрасов Александр Иванович

Генеральный директор Ассоциации предприятий «Сделано в Петербурге»

Нинциев Александр Казбекович

Полномочный представитель Всероссийской организации интеллектуальной собственности в Северо-западном федеральном округе

Окрепилов Владимир Валентинович

Президент ООО  «Тест-С-Петербург», академик РАН

Олюнин Дмитрий Юрьевич

Президент ПАО КБ «Восточный»

Патрушев Дмитрий Николаевич

Министр сельского хозяйства Российской Федерации

Петрова Ирина Георгиевна

Начальник Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации

Пичугин Эдуард Анатольевич

Продюсер, член правления Гильдии Продюсеров России

Поляков Иван Викторович

Генеральный директор ОАО "Межгосударственная корпорация развития"

Райкин Эдуард Семенович

Директор АО «Регион Медиа»,
генеральный директор ООО «НСК» и «НСК Плюс»

Саркисян Тигран Суренович

Заместитель председателя Правления
Евразийского банка развития (ЕАБР)

Семененко Георгий Петрович

Генеральный директор АО «Кировский завод»

Совершаева Любовь Павловна

Заместитель полномочного представителя
Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

Соловейчик Кирилл Александрович

Председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

Сомов Вадим
Евсеевич

Генеральный директор ООО «КИНЕФ»

Трактовенко Давид Исаакович

Председатель совета директоров, президент НП «Банкирский дом СПб»

Троицкий Михаил Вячеславович

Генеральный директор ООО «ДАР.РУ»

 

Турчак Анатолий Александрович

Президент ХК «Ленинец», президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга

Тылевич Татьяна Александровна

Генеральный директор АО «Императорский фарфоровый завод»

Хлутков Андрей Драгомирович

Заместитель Председателя комитета
по внешним связям Санкт-Петербурга

Чернов Григорий Егорович

Генеральный директор ЗАО «Корпорация Отель»

Шевцова Татьяна Викторовна

Заместитель Министра обороны Российской Федерации

Шейкин Артем Геннадьевич

Основатель Фонда поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры»

Шестаков Илья Васильевич

Заместитель Министра сельского хозяйства

Российской Федерации – Руководитель Федерального агентства по рыболовству

Шульман Дмитрий Михайлович

Исполнительный директор ООО «Интегра менеджмент»

Явник Геннадий Андреевич

Генеральный директор Некоммерческой организации
Международный Благотворительный фонд «Константиновский»

Ястребов Сергей Александрович

Председатель Совета директоров ООО «360
КОНСТРАКШН»

Яхнюк Сергей Васильевич

Депутат Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации

 

Контактная информация

Россия, 191023, Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 21
Вход в университет с набережной канала Грибоедова, дом 30/32
Тел.: (812) 602-23-23

Ближайшие станции метро:
«Невский проспект», «Гостиный двор», «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская»

Приемная комиссия:
Тел.: (812) 458-97-58
E-mail: abitura@unecon.ru
 

 

Соответствие Стандартам безопасной деятельности:

 

Об университете

Абитуриенту

Магистратура